Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Игрок «Витязя»: Главный тренер ...
0
1006
 

Игрок «Витязя»: Главный тренер нам все предметно объяснил, когда мы проигрывали 2:4

Форвард «Витязя» прокомментировал победу над минским «Динамо» (6:4) в чемпионате КХЛ.

Игрок «Витязя»: Главный тренер нам все предметно объяснил, когда мы проигрывали 2:4
Иван Воробьев (hcvityaz.ru)

Защитник «Витязя» Иван Воробьев прокомментировал победу над минским «Динамо» (6:4) в чемпионате КХЛ.

Решающим моментом матча справедливо можно назвать четвертую шайбу «Витязя», твой второй гол, когда ты решился на необычный прорыв между тремя игроками соперника.

– До окончания большинства оставалось несколько секунд, и я рискнул! Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Немножечко, значит, можно будет глотнуть сегодня (с улыбкой). 

Самый важный момент произошел в раздевалке между вторым и третьим периодом. Главный тренер нам все предметно объяснил, когда мы проигрывали 2:4. Мы полностью провалили второй период.

Это наша общая командная победа. Никто руки не опускал, все до конца верили в итоговый успех. Потому и получилось добыть победу. Спасибо болельщикам, они поддерживали и кричали. Хочется поздравить их с наступающим Новым годом. Надеюсь, мы будем чаще их радовать, будем двигаться вперед и пробиваться в восьмерку, – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.