Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Сэм Энас – о победе над «Торпед...
0
2246
 

Сэм Энас – о победе над «Торпедо» и своей внушительной бомбардирской серии

Канадский форвард минского «Динамо» Сэм Энас рад победе над «Торпедо» (5:2).

Сэм Энас – о победе над «Торпедо» и своей внушительной бомбардирской серии
Сэм Энас (hcdinamo.by)

Канадский форвард минского «Динамо» Сэм Энас рад победе над «Торпедо» (5:2).

«Целостная игра в нашем исполнении. Было видно старание, контроль шайбы. С первой до последней минуты старательно работали по системе и добились победы.

Набираю очки уже девять матчей подряд? Спасибо моим партнерам по команде, спецбригадам большинства. Мы хорошо сыгрались – это важно. Рад набирать очки, но самое главное – приносить пользу команде.

Следующий матч против «Спартака». С этим соперником играли хорошо. Нам надо действовать по своей системе так же, как сегодня, качественно реализовывать свои моменты», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».