Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Как говорят в Мытищах, с детст...
0
1001
 

«Как говорят в Мытищах, с детства — за «Куньлунь». Виктор Игнатьев прокомментировал победу над минским «Динамо»

Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» прокомментировал сегодняшнюю победу над минским «Динамо» (5:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Как говорят в Мытищах, с детства — за «Куньлунь». Виктор Игнатьев прокомментировал победу над минским «Динамо»
Виктор Игнатьев (vk.com/hcdinamoby)

Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Виктор Игнатьев прокомментировал сегодняшнюю победу над минским «Динамо» (5:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

– Хочу поздравить болельщиков с долгожданной победой. Как говорят в Мытищах, с детства – за «Куньлунь». Очень рад за ребят, что после вчерашней неудачно сложившейся игры за одну ночь нашли в себе силы. И даже при счёте 0:2 сначала сравняли, а потом выиграли матч.

Повлияла ли драка в первом периоде? На мой взгляд, да, она завела ребят, после этого мы забили первую – и во втором периоде игра поменялась. Абсолютно можно сказать, что мы сыграли за своего капитана Брэндона Ипа, удалённого до конца матча.

Джереми Смит великолепно действовал в воротах.

Отсутствие Тему Пулккинена связано с тем, что решили добавить свежих ребят. Вышли Колин Кэмпбелл и Нолан Мойл, они всю игру действовали против первого звена минского «Динамо» – и выиграли свой микроматч 1:0, свою задачу они выполнили, – цитирует тренера пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

23-летний защитник Мисюль может сменить «Брест» на минскую «Юность»

Белорусский защитник, проведший сезон в «Бресте», попал в сферу интересов родного для себя клуба.

Опытный защитник Иванов может сменить «Брест» на «Гомель» или «Могилёв»

29-летний белорусский защитник, выступавший в сезоне 2025/26 за «Брест», имеет варианты продолжения карьеры в Betera-Экстралиге.

«Неман» теряет одного из защитников. Илья Летов близок к уходу

31-летний белорусский защитник провёл в гродненском клубе четыре сезона.