Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости У следующего соперника минского...
0
13960
 

У следующего соперника минского «Динамо» 10 хоккеистов находились под капельницей из-за вируса

Тяжелая ситуация.

Динамо-Москва (vk.com/dynamo_ru)

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов после поражения от «Нефтехимика» (1:2) рассказал о проблемах со здоровьем у игроков клуба.

– Перерыв негативно сказался на команде? Вчера тренировалось 15 человек – 10 человек было под капельницей. У нас ещё сегодня с утра люди лежали под капельницей. Ну я вам серьёзно говорю – это не оправдание и ничего. Но, естественно, когда ты в плохом состоянии, то и забить тяжело, и бегать тяжело.

Завтра у нас будет тренировка. Но я опять же повторюсь, что с утра мы не знали, кто будет играть. И завтра будет такая же ситуация. Идёт такой вирус, что, бывает, с утра нормально, а вечером выпадают люди, потом опять встают в строй – температура 39, а на следующий день нет температуры. Я не знаю, что будет завтра, — передаёт слова Кудашова «Чемпионат».

Напомним, что следующий матч московское «Динамо» проведет 20 января дома против минских одноклубников.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Василий Глотов — о поражении от минского «Динамо»: Быстрая пропущенная шайба подвела

Нападающий СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о курьёзном голе Сапего.

Станислав Галиев — о победе над СКА: Игру переломили благодаря работе

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:2), в котором он набрал 3 (2+1) очка.

Алекс Лимож — о возвращении на лёд: Волнительно, я очень рад снова вернуться

Нападающий минского «Динамо» — о победе над СКА (4:2), партнёрах по звену и предстоящем матче с «Локомотивом».