Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» впервые с дека...
0
677
 

Минское «Динамо» впервые с декабря 2017 года обыграло СКА на выезде в регулярном чемпионате КХЛ

Прервали серию.

Минское «Динамо» впервые с декабря 2017 года обыграло СКА на выезде в регулярном чемпионате КХЛ
Алексей Колосов (vk.com/hcdinamoby)

Вчера в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях одолело в овертайме питерский СКА (2:1 ОТ).

В прошлый раз минское «Динамо» обыгрывало СКА в гостях в регулярном чемпионате КХЛ в декабря 2017 года. Тогда минчане добыли победу со счетом 3:2 в серии буллитов.

После этого команды провели в Санкт-Петербурге семь матчей регулярного чемпионата КХЛ. Все они завершились победами СКА.

Подопечные Дмитрия Квартальнова с 53 очками в 53 матчах занимают восьмое место в таблице Западной конференции. Минчане сократили отставание от идущего седьмым на Западе ЦСКА до шести баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.