Дубль Каменева принес ЦСКА победу над минским «Динамо»

Итоги встречи.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дубль Каменева принес ЦСКА побе...
Фрагмент матча ЦСКА — «Динамо-Минск» (vk.com/hccska)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло ЦСКА (1:2).

За 54 секунды до конца первого периода счет в матче открыл 32-летний канадский форвард «зубров» Таннер Фриц. Это его первый гол в КХЛ.

На экваторе встречи Владислав Каменев сравнял цифры на табло.

На 50-й минуте Каменев оформил дубль и вывел хозяев вперед.

В концовке минчане остались в меньшинстве, сняли вратаря, но не смогли перевести игру в овертайм.

Отметим, что главный тренер ЦСКА Сергей Федоров пропустил матч с минским «Динамо»

ЦСКА оторвался от минского «Динамо» в таблице Запада на 8 очков.

Следующий матч подопечные Дмитрия Квартальнова сыграют 26 января против «Локомотива».

ДИНАМО-МИНСК: Фергюсон (Колосов); Коробов (К)  — Хэмилтон, Волков — Фриц — Энас; Керран (А)  — Денисов, Кодола — Горбунов (А)  — Меркли; Дерябин — Калдис, Сотишвили — Липский — Мороз; Шинкевич, Бориков, Кузнецов — Пышкайло — Основин.

Статистика матча: Броски: 59-54 ; Броски в створ: 29-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-24 ; Блокированные броски: 10-20 ; Силовые приемы: 18-6 ; Отборы: 6-6 ; Потери: 8-5 ; Перехваты: 8-13 ; Время в атаке: 13:34-14:58 ; Штраф: 0-2