0
931
 

Сергей Кузнецов – о предстоящем матче с ярославским «Локомотивом»

Форвард минского «Динамо» Сергей Кузнецов поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Локомотивом».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Сергей Кузнецов – о предстоящем...
Сергей Кузнецов – о предстоящем матче с ярославским «Локомотивом»
Сергей Кузнецов (hcdinamo.by)

Форвард минского «Динамо» Сергей Кузнецов поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Локомотивом».

«Проснулись, позавтракали. И отправились в аэропорт. Лететь из Шереметьево до Ярославля недолго, примерно полчаса. Заселились в отель. Тренеры предоставили больше времени для отдыха. Потом провели командное собрание. После ужина свободное время. Все будут восстанавливаться, готовиться к завтрашнему матчу. С утра еще по плану раскатка.

Накопилась усталость за этот выезд? Есть немного. Но это часть нашей работы. Все в одинаковых условиях.

Что касается матча с ЦСКА, то заслуживали победы, но не хватило реализации голевых моментов. А опытный соперник с высоким уровнем мастерства воспользовался своими шансами. Хотя их было немного. По сути, два момента – два гола. Обидно. Сделаем выводы и будем работать, чтобы побеждать в следующих матчах.

Впереди матч с «Локомотивом». Это хорошая команда, один из лидеров лиги. Мы с ними уже играли в этом сезоне, хорошо знаем. Плюс завтра будет еще одно собрание. Нам напомнят, как надо играть нам, как действует соперник. Будем показывать максимальную самоотдачу, чтобы набрать два очка. Надо максимально качественно и хладнокровно использовать свои голевые моменты.

Чем занимаюсь я в свободное время? Читаю книгу, могу фильм или сериал посмотреть. Смотрю последний сезон «Трудных подростков». Еще могу глянуть обзор игр.

Из книг читал «Ночь в Лиссабоне» Ремарка. До этого читал его книги «На западном фронте без перемен», «Три товарища» и другие. Сейчас начал «Последнюю лекцию» Рэнди Пауша.

За экстралигой слежу. Например, слежу за Мишей Шалагиным, он феерит в каждой игре. Общаюсь с ребятами из «Металлурга», но обычно обсуждаем не только хоккей», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.