0
373
 

Егор Чезганов не прочь, чтобы «Спартак» попал в плей-офф на минское «Динамо»

Мнение форварда.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Егор Чезганов не прочь, чтобы «...
Егор Чезганов не прочь, чтобы «Спартак» попал в плей-офф на минское «Динамо»
Егор Чезганов (spartak.ru)

Белорусский форвард «Спартака» Егор Чезганов поделился впечатлениями от первого набранного балла в КХЛ и выразил желание сыграть с минским «Динамо» в плей-офф.

«Всегда приятно набирать очки. Особенно первые. В игре с «Динамо» отдал передачу. Только что-то вот до первого гола дойти пока не получается. Не знаю почему. Вроде и моменты были, можно было уже очень много забивать. А все как-то не идет. Тяжело, конечно. Но надеюсь, в ближайшем будущем, наконец-то, это переломить.

Свою первую передачу в лиге отдавал на Шейна Принса? Знакомы друг с другом уже не первый год. Хорошо общаемся. Поэтому да, у нас тут такой белорусский дуэт. Может, он мне потом отдаст, а я забью с его передачи. Когда-то же это должно случиться. Так что, кто знает.

Хотел бы встретиться в паре с минским «Динамо» с плей-офф? Может, в какой-то мере и хотелось бы. У нас последняя игра сезона дома с «Динамо». В официальном матче еще не играл с ними. Поэтому интересно выйти на лед против своих знакомых, друзей. Может, и получится. Если не сейчас, то когда-нибудь точно:) Посмотрим, как будет.

Пока сложно говорить. У всех есть шансы на всё. Никто не знает, как другие команды сейчас будут выступать. Будем ли мы первыми или окажемся в тройке? Или упадем ниже? Вдруг они сейчас начнут выигрывать, поднимутся , например, на 6-е место. Пока ничего неясно. Мы уже в плей-офф. Теперь решаем задачи, чтобы выйти туда с максимально высокого места», - цитирует игрока sport5.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.