1625

Ну как же так?

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Видео: Жуткая ошибка Алексея Ко...
Алексей Колосов (vk.com/hcdinamoby)

Продолжается второй период матча регулярного чемпионата КХЛ в Череповце между местной «Северсталью» и минским «Динамо» (счёт 1:2 во втором периоде во время написания статьи).

На 23-й минуте встречи вратарь «зубров» Алексей Колосов отдал неточный пас за свои ворота, шайбу подобрал Дмитрий Моисеев, перевел на Никиту Рожкова, который поразил пустые ворота минчан.

Примечательно, что минутой ранее ошибся голкипер «Северстали» Александр Самойлов, чем воспользовались игроки гостей. Тогда с передачи Владислава Кодолы отличился Ник Меркли.