Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Игорь Ларионов похвалил Кульбак...
0
2030
 

Игорь Ларионов похвалил Кульбакова после матча с московским «Динамо»

Мнение тренера.

Игорь Ларионов похвалил Кульбакова после матча с московским «Динамо»
Иван Кульбаков (vk.com/hcdinamoby)

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов после поражения от московского «Динамо» (1:2) похвалил белорусского вратаря команды Ивана Кульбакова

«Хуска сыграл шесть матчей из восьми, поэтому при таком календаре, при таких играх, при такой логистике, когда ты приезжаешь довольно-таки поздно в Нижний, засыпаешь в четыре утра, а в 11 часов уже находишься на арене… Здесь необходима тоже, скажем, такая пауза для вратаря, для того чтобы он был сфокусированным, отдохнувшим, поэтому дали возможность сыграть Иван Иванычу, который сегодня провёл шикарный матч.

В этом плане мы продолжаем вратарскую ротацию, но в данной ситуации она была необходима для того, чтобы дать паузу Хуске», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.