0
3133

«ХБ»: Меркли, как сказали знакомые в шутку, начал работать на новый контракт

Автор телеграм-канала «Хоккейный Бульбаш» подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ «Динамо-Минск» — «Адмирал» (4:0).

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «ХБ»: Меркли, как сказали знако...
Ник Меркли (belarushockey.com)

— Смотришь счет — все логично. «Динамо» взяло свое в игре против аутсайдера востока. Но если вспомнить второй период, то все могло сложиться совсем по-другому. Слишком много позволяли минчане сопернику. Только вот «Адмирал» это не «Северсталь».

Начали активно — первый ключевой момент. Выстояли в середине матча — второй. Быстро решили все вопросы на 40-42 минутах — третий. Сколько моментов было упущено в последней трети — отдельная история.

Энас получил травму в первом периоде. Звягин терялся в первой тройке. Меркли, как сказали знакомые в шутку, начал работать на новый контракт.

Колосов без экстра-спасений. На выходах снова пожарил. Но в воротах сыграл качественно, чего хватило на сухарь в игре против «Адмирала», — отметил автор.