Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Артем Каркоцкий рассказал о тра...
0
1694
 

Артем Каркоцкий рассказал о травмированных игроках минского «Динамо»

Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий рассказал о лазарете «зубров».

Артем Каркоцкий рассказал о травмированных игроках минского «Динамо»
Артем Каркоцкий (hockey.by)

Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий рассказал о лазарете «зубров».

«Перед последним выездом у нас лазарет был переполнен. Сейчас уже вышли Ричи, Фриц и Пинчук. На подходе Энас с Бориковым. Они пока что в Минске тренируются по индивидуальной программе.

Скоро все будет в порядке, и мы будем в полной боевой готовности», - отметил функционер в программе «На связи».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.