Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов — о победе ...
0
12748
 

Дмитрий Квартальнов — о победе над «Куньлунь РС» и отсутствие Кодолы и Основина в третьем периоде

Главный тренер минского «Динамо» подвел итоги матча против «Куньлуня» (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ.

Дмитрий Квартальнов (hcdinamo.by)

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча против «Куньлуня» (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ.

— Довольны победой! Но содержание игры было не то, которое хотелось бы видеть. Мы повели в счете, потом второй период провалили. Третий период выиграли, забили одну в пустые ворота — это хорошо.

— С чем связываете нервный второй период?

— Долгая поездка, четвертая игра. Стыковую борьбу стали проигрывать, стали делать легкие потери. Дали сопернику шанс на удалении, игра чуть-чуть перевернулась.

— В третьем периоде из четвертой пятерки сыграл только Пышкайло. С чем было связано отсутствие Кодолы и Основина?

— Мы хотели что-то поменять, играли в три звена. Андрей Стась менялся с Никитой Пышкайло, но они играли «4 на 5», — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Вахильчук: «Славутич» провоцирует, любит бить, но мы не поддавались

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча против смоленского «Славутича» (3:1), в котором он отдал результативный пас.