0
22748
 

Домашние матчи минского «Динамо» в плей-офф могут быть перенесены?

Запутанная ситуация.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Домашние матчи минского «Динамо...
Домашние матчи минского «Динамо» в плей-офф могут быть перенесены?
Фото: belarushockey.com

Журналист Алексей Шевченко рассказал, что один из домашних матчей минского «Динамо» в первом раунде серии плей-офф КХЛ против московских одноклубников может быть перенесен.

— Обновление ситуации по футболу [в Москве]. Итак, 3 марта на «ВТБ Арене» в 14 часов — футболисты, в 19 часов — хоккеисты. Видимо, доступ для хоккейных болельщиков на арену будет чуть позже, чем обычно из-за фан-айди.

Но журналист добавил:

— Братва, мне позвонили старшаки и заверили, что матч московских футболистов (они себя так называют) перенесут на 14 марта. Но появилась другая проблема в паре «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск». Белорусская арена недоступна для хоккея с 3 по 6 марта. А 3 игра как раз запланирована на эти даты в Минске. И что дальше? Говорят, что есть какой-то вариант, который не устраивает российский клуб. Короче, не все так однозначно.

Что касается матча в Минске 5 марта, то все запутано до невозможности. Там два варианта и они спорные для обеих сторон. Я предлагаю такой вариант: команды проводят 1 и 3 марта игры «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» в Москве. 5 и 7 марта в Москве пусть проходят матчи «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва». А 9 уже никакого матча и не будет, так как Кудашов выиграет 4:0. Какие минусы у моего предложения? Не обнаружено, — отметил Шевченко.

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» подтвердил, что «Минск-Арена» вначале марта будет занята.

— Уже давно слышали о занятости Минск-Арены в начале марта. То ли гимнасты, то ли фигуристы, так и не поняли до конца. Но как-то верилось (и до сих пор верится), что вопрос решится в сторону хоккея. В 2012 динамовское дерби в плей-офф было в Бобруйске. Тряхнем стариной? — подчеркивает автор.

Отметим, что в афише не значится событий на первые 10 дней марта.

Старт серии плей-офф «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» будет 1 марта в Москве. О других датах будет сообщено позднее.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.