0
0
 

Дмитрий Коробов: Нас поддерживают болельщики по всей Беларуси, хотим порадовать их яркой игрой в плей-офф

Защитника минского «Динамо» перед матчем с московским «Спартаком» поделился ожиданиями от предстоящего плей-офф.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дмитрий Коробов: Нас поддержива...
Дмитрий Коробов: Нас поддерживают болельщики по всей Беларуси, хотим порадовать их яркой игрой в плей-офф
Дмитрий Коробов (belarushockey.com)

Защитника минского «Динамо» Дмитрий Коробов перед матчем с московским «Спартаком» поделился ожиданиями от предстоящего плей-офф.

— Все отлично, у всех хорошее настроение. Отправились в Москву на завершающий матч регулярного сезона. Будем готовиться к этой встрече так же, как к первой игре плей-офф.

— В Москве к команде должны присоединиться Вадим Мороз, Даниил Сотишвили, Никита Жихарев.

— Общались в соцсетях. Парни уже ждут нас в Москве. По сути, они весь сезон играли в КХЛ с нами, коллектив им знаком, поэтому им не составит труда переключиться. Да, в МХЛ скорости и быстрота принятия не такие. Проведут пару смен — и все будет в норме.

— «Спартак» в плей-офф будет играть с «Северсталью», быстрой командой. Наверняка и сами «красно-белые» будут играть в быстрый хоккей.

— Мы отталкиваемся от своей игры. Будем готовиться к первой игре плей-офф. Возможно, тренеры решат внести коррективы в сочетания звеньев.  После матча с питерским СКА было собрание, разобрали игру и ошибки. В воскресенье перед вылетом в Москву провели хорошую и плодотворную тренировку.

— Мы в плей-офф сыграем с московским «Динамо».

— Нас ждет интересная серия. Этот соперник не нуждается в представлениях: первая команда в Западной конференции, лучшая по игре в большинстве. Будем показывать все свои лучшие качества. В плей-офф главное держать уровень борьбы, демонстрировать характер. Мы готовы играть с любым оппонентом и спорить с ним за выход в следующий раунд. Нас поддерживают болельщики по всей Беларуси, хотим порадовать их яркой игрой, — цитирует Коробова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.