0
1540
 

Артем Каркоцкий ждёт, что минское «Динамо» выбьет из плей-офф московских одноклубников

Генеральный директор ХК «Динамо-Минск» надеется, что минское «Динамо» выбьет из плей-офф московских одноклубников.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Артем Каркоцкий ждёт, что минск...
Артем Каркоцкий ждёт, что минское «Динамо» выбьет из плей-офф московских одноклубников
Артем Каркоцкий (hcdinamo.by)

Генеральный директор ХК «Динамо-Минск» Артем Каркоцкий надеется, что минское «Динамо» выбьет из плей-офф московских одноклубников.

«В приоритете для нас всегда наш болельщик. Могу сказать открыто – наши болельщики самые лучшие в КХЛ. С такой поддержкой и играется легче, это наш шестой полевой игрок. И во время переговоров (о переносе дат матчей плей-офф) мы всегда думали о том, чтобы нашим болельщикам было комфортно, и они смогли поддержать команду в любой момент. Очень здорово, что такие болельщики именно у нас. Мы всех приглашаем на матчи плей-офф!

«Минск-Арена» - лучшая арена в Европе и одна из лучших арен в КХЛ. Хочется, чтобы она была заполнена до предела, как это всегда бывает. Я уверен, что у нас будет аншлаг. Каждого приглашаем поболеть за команду, нам нужна ваша поддержка! Плей-офф – это очень важные и интересные игры.

Хотелось бы, чтобы зрители получали полное удовольствие от того, что мы сыграли, как можно больше игр. Но и хочется побыстрее преодолеть тот рубеж, который мы все ждем – пройти первый раунд. Надеюсь, что «Седую ночь» мы будем петь после каждой игры», - цитирует функционера пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.