Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Хоккейный Бульбаш» оценил шанс...
0
14
 

«Хоккейный Бульбаш» оценил шансы минского «Динамо» выйти во второй раунд плей-офф

Мнение.

«Хоккейный Бульбаш» оценил шансы минского «Динамо» выйти во второй раунд плей-офф
Фрагмент матча (belarushockey.com)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» оценил шансы минского «Динамо» одолеть московских одноклубников и выйти во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина.

«Прогнозы - дело неблагодарное. Но куда же без них.

Есть ли у минчан шансы выйти во второй раунд? Есть. Вопрос в другом - насколько они большие? Оценим их в 10-15%. Перед нами лучшая команда КХЛ по итогам регулярки. Все очные встречи в сезоне остались за москвичами. У них есть кубковые игроки. Кажется, что все очевидно.

Но и минчане могут удивить. Очень интересно посмотреть на коллектив Квартальнова в играх на вылет. Все-таки это не регулярный чемпионат. Ждем интересный хоккей и верим в лучшее, кто же откажется от еще нескольких матчей плей-офф в Минске. Но при этом трезво смотрим правде в глаза - фаворит здесь очевиден.

Поставим на то, что минчане возьмут 2 игры. Надеемся на упорную серию», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).