0
1
 

Виталий Сапроненко посоветовал минскому «Динамо» вспомнить лозунг Наполеона

Мнение комментатора.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Виталий Сапроненко посоветовал ...
Виталий Сапроненко посоветовал минскому «Динамо» вспомнить лозунг Наполеона
Фрагмент матча (belarushockey.com)

Комментатор Виталий Сапроненко прокомментировал предстоящий первый раунд плей-офф между минским и московским «Динамо».

«В плей-офф минское «Динамо» ждет сложный соперник. От мемов про очередное возможное свидание «зубров» и СКА уже рябило в глазах, но дальше без них. Питерцы сами закопали себя с «Куньлунем» и белорусскую команду ждет московское «Динамо». Никита Гусев и компания выдали отличный гладкий чемпионат и заслуженно заняли первую строчку не только на Западе, но и во всей лиге.

Из минусов этой «машины-убийцы» соперника можно отметить лишь иногда позволяемые себе вольности в защите. Москвичи порой могут ввязаться в авантюрную перестрелку с оппонентом. В этом я вижу шанс минчан. Закрыться полностью нашей команде будет крайне сложно. Такая игра чревата удалениями, а большинство московского «Динамо» регулярно трансформирует в заброшенные шайбы.

Минчане – андердог пары и в этом может быть их сила. В этом сезоне минчане не раз остужали горячие головы специалистов, которые заранее отдавали победы нашим соперникам. Иногда вообще складывалось впечатление, что нам проще играть против СКА, «Локомотива» или ЦСКА, чем с обитателями нижней части таблицы. Так что вспомним Наполеона и получим такой лозунг для динамовского противостояния: «Нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет», - цитирует Сапроненко пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.