0
424
 

Тимофей Иванчиков: Квартальнов — статусный тренер для КХЛ, и ему хочется подтвердить свой уровень в Минске.

Белорусский комментатор и журналист поделился мыслями о предстоящем противостоянии минского и московского «Динамо» в 1/8 финала Кубка Гагарина.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Тимофей Иванчиков: Квартальнов ...
Тимофей Иванчиков: Квартальнов — статусный тренер для КХЛ, и ему хочется подтвердить свой уровень в Минске.
Дмитрий Квартальнов (vk.com/belarushockey_com)

Белорусский комментатор и журналист Тимофей Иванчиков поделился мыслями о предстоящем противостоянии минского и московского «Динамо» в 1/8 финала Кубка Гагарина.

— В последние годы в КХЛ суперпредсказуемых исходов в плей-офф уже и не было. Игроки научились не смотреть на место соперника в регулярке. Вспомните прошлогодний «Адмирал», который выбил «Салават Юлаев», или «Торпедо», обыгравшее московское «Динамо». Для команд сейчас более низкий посев не приговор. И даже если они не выигрывают, то борьба в парах точно есть на протяжении всей серии.

Артем Батрак классно сказал, что если бы минчане попали на СКА, то для них каждый матч был как межгалактическая битва. Но мне кажется, что и на московское «Динамо» Квартальнов может поднять команду.

Это сумасшедший мотиватор, все его команды про характер. Плюс Дмитрий Вячеславович — статусный тренер для лиги, и ему хочется подтвердить свой уровень в Минске, — отметил Иванчиков в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.