Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Шейн Принс — о своей 100-й пере...
0
1
 

Шейн Принс — о своей 100-й передаче в КХЛ

Интервью белорусского форварда «Спартака».

Шейн Принс — о своей 100-й передаче в КХЛ
Шейн Принс (spartak.ru)

Белорусский форвард «Спартака» Шейн Принс рассказал о своей 100-й передаче в КХЛ в пятом матче серии против «Северстали» (счёт 5:1, итог серии: 4-1) в рамках первого раунда Кубка Гагарина.

— Мы хорошо играли, вернулись домой при счете 3:1. Нужно было быть готовыми закончить серию сегодня. Теперь у нас есть время отдохнуть перед следующим раундом.

100-я передача в КХЛ? Если честно, даже не знал, что подбираюсь к такой цифре. Перед игрой мне сказали, что не хватает одной передачи до сотни. Это важное достижение, но не думаю об этом, главное — победа, — цитирует Принса пресс-служба клуба.

Всего в КХЛ Принс провел 286 игр.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».