Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Олег Хмыль: Надеюсь и верю, что...
0
0
 

Олег Хмыль: Надеюсь и верю, что минское «Динамо» все же сможет зацепиться у себя дома

Известный белорусский специалист поделился ожиданиями от 6-го матча серии Кубка Гагарина между московским и минским «Динамо».

Олег Хмыль: Надеюсь и верю, что минское «Динамо» все же сможет зацепиться у себя дома
Олег Хмыль (belarushockey.com)

Известный белорусский специалист Олег Хмыль поделился ожиданиями от 6-го матча серии Кубка Гагарина между московским и минским «Динамо».

— Хорошо, что «зубры» вернули серию в Минск. Чувствуется ажиотаж, для болельщиков такой праздник устроили. Это очень большой плюс. Ждем еще одного боевого матча, все предыдущие были такими. Кому больше повезет, кто лучше реализует моменты и надежнее сыграет в обороне, тот и победит.

Надеюсь и верю, что минское «Динамо» все же сможет зацепиться у себя дома. Хотя будет тяжело, потому что скамеечка маленькая и видно, что защитники немного «наелись». Свежей крови, чтобы подменить кого-то, особо и нет. Но это плей-офф: все выходят и играют на жилах, на характере. Поэтому верим.

— Кого-нибудь из игроков отметите?
— Не хочу кого-то выделять. Вся команда здорово играет. Парни и под шайбочку ложатся, и через не могу отрабатывают, — цитирует тренера Bet News.

Российский и белорусский клубы сойдутся вечером 12 марта на «Минск-Арене» (19:30). Москвичи ведут 3-2 в серии до 4 побед.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).