0
0
 

Олег Хмыль: Надеюсь и верю, что минское «Динамо» все же сможет зацепиться у себя дома

Известный белорусский специалист поделился ожиданиями от 6-го матча серии Кубка Гагарина между московским и минским «Динамо».

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Олег Хмыль: Надеюсь и верю, что...
Олег Хмыль: Надеюсь и верю, что минское «Динамо» все же сможет зацепиться у себя дома
Олег Хмыль (belarushockey.com)

Известный белорусский специалист Олег Хмыль поделился ожиданиями от 6-го матча серии Кубка Гагарина между московским и минским «Динамо».

— Хорошо, что «зубры» вернули серию в Минск. Чувствуется ажиотаж, для болельщиков такой праздник устроили. Это очень большой плюс. Ждем еще одного боевого матча, все предыдущие были такими. Кому больше повезет, кто лучше реализует моменты и надежнее сыграет в обороне, тот и победит.

Надеюсь и верю, что минское «Динамо» все же сможет зацепиться у себя дома. Хотя будет тяжело, потому что скамеечка маленькая и видно, что защитники немного «наелись». Свежей крови, чтобы подменить кого-то, особо и нет. Но это плей-офф: все выходят и играют на жилах, на характере. Поэтому верим.

— Кого-нибудь из игроков отметите?
— Не хочу кого-то выделять. Вся команда здорово играет. Парни и под шайбочку ложатся, и через не могу отрабатывают, — цитирует тренера Bet News.

Российский и белорусский клубы сойдутся вечером 12 марта на «Минск-Арене» (19:30). Москвичи ведут 3-2 в серии до 4 побед.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.