0
1219
 

Владимир Гучек: Московское «Динамо» с Гусевым и без Гусева – это две большие разницы

Комментатор телеканалов КХЛ и Матч ТВ поделился ожиданиями от шестого матча серии «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва» (счёт в серии: 2-3).

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Гучек: Московское «Дин...
Владимир Гучек: Московское «Динамо» с Гусевым и без Гусева – это две большие разницы
Владимир Гучек (hockey.by)

Комментатор телеканалов КХЛ и Матч ТВ поделился ожиданиями от шестого матча серии «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва» (счёт в серии: 2-3).

– Для минского «Динамо» это история про терпение теперь. Две игры закончились в овертайме. Важно, что «Динамо» сумело выиграть поединок в Москве. Вообще, начиная с третьей игры, для «Динамо» ничего не меняется. Третью игру нельзя было проигрывать, потому что 0:3 означает скорое окончание. Предыдущий матч тоже нельзя было проигрывать. Сегодня очередная такая же история. Дважды минчане смогли выбраться из этого положение. Если смогли дважды, то почему бы не сделать и три раза.

Как бы ни закончилась серия, будут говорить о том, что все решили детали. Показательной для меня остается третья игра, где минчане в скорости превзошли соперника. Если сегодня под оглушительную поддержку публики мы получим бегущее скоростное минское «Динамо», то я практически не сомневаюсь в победе.

У Кудашова свои прихваты. Московское «Динамо» умеет сбивать темп, умеет на эмоции минского «Динамо» накладывать свою тактику. Они отрабатывали это и по ходу регулярного чемпионата. Основная задача для минчан – выиграть движение. Будет движение – будут моменты, будет реализация. Уверен, что вернется в состав Никита Гусев. «Динамо» с Гусевым и без Гусева – это две большие разницы, – сказал Гучек в утреннем шоу минского «Динамо», сообщает ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.