Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов прокомменти...
0
304
 

Дмитрий Квартальнов прокомментировал отсутствие Кодолы в первом раунде плей-офф

Мнение тренера.

Дмитрий Квартальнов прокомментировал отсутствие Кодолы в первом раунде плей-офф
Владислав Кодола (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов после поражения от московских одноклубников (2-4 в серии) не назвал конкретную причину из-за которой в первом раунде плей-офф не сыграет белорусский нападающий Владислав Кодола.

- Вы сказали, что не было ротации форвардов. Но Кодола так и не сыграл в этой серии, хотя он играл в московском «Динамо». Часто говорят, что игроки забрасывают бывшим командам. Почему Кодола не сыграл?

- Не просто так принимается такое решение. Были причины, - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.