Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис рассказал, чего н...
0
1
 

Михаил Зислис рассказал, чего не хватило минскому «Динамо» в первом раунде плей-офф

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал поражение минского «Динамо» от московских одноклубников (1:3, 2-4 в серии).

Михаил Зислис рассказал, чего не хватило минскому «Динамо» в первом раунде плей-офф
Динамо-Минск (пресс-служба минского Динамо)

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал поражение минского «Динамо» от московских одноклубников (1:3, 2-4 в серии).

«Внутренний голос меня снова не подвел, хотя возвращение Никиты Гусева в состав московского «Динамо» получилось скорее символическим, чем принесло команде реальную пользу на площадке. 

Минчанам, которые выглядели здорово, не хватило одного-двух игроков с высоким индивидуальным уровнем мастерства. Это вопрос финансов и умения вести селекцию. Зато я угадал счет в серии и теперь увижу «Трактор» в Москве. Тоже неплохо», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».

Станислав Галиев: Нам не дадут расслабиться. Квартальнов не такой, он подкрутит все гаечки

Российский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:1 Б).

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.