0
0

Белорусского форварда признали лучшим по итогам шестого матча серии «Локомотив» - «Авангард»

Заслужил.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Белорусского форварда признали ...
Игорь Мартынов (vk.com/hc_avangardomsk)

Вчера омский «Авангард», одержав волевую победу над ярославским «Локомотивом», перевел противостояние второго раунда Кубка Гагарина в седьмой матч. Команда из Восточной конференции отпраздновала успех со счетом 3:2, хотя уступала с разницей в две шайбы.

Первую у «Авангарда» на восьмой минуте второго периода забросил белорусский форвард Игорь Мартынов. Для него этот гол стал первым в нынешнем плей-офф.

Удачная игра нашего нападающего не осталась незамеченной в раздевалке по итогам матча. Сюжет оттуда разместила пресс-служба «Авангарда» в социальных сетях. Из него следует, что Мартынову была вручена символическая шайба, как лучшему хоккеисту встречи.

«Все молодчики, бились до конца. Но нам нужно сделать еще один шаг. Отыгрались с 0:2, бились до конца, ловили шайбу на себя, верили друг в друга и поэтому победили. Надо теперь отдохнуть и набраться новых эмоций. Будем выходить и играть только на победу в Омске. Больше ничего нам не остается», — отметил Мартынов.