Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Матвей Мичков вернулся в СКА по...
0
10
 

Матвей Мичков вернулся в СКА по окончании аренды в «Сочи». Им может интересоваться минское «Динамо»

Также по окончании арендного соглашения сочинский клуб покинул Александр Перевалов.

Матвей Мичков вернулся в СКА по окончании аренды в «Сочи». Им может интересоваться минское «Динамо»
Матвей Мичков (hcsochi.ru)

Нападающий Матвей Мичков покинул «Сочи» после завершения срока аренды и вернулся в петербургский СКА, сообщает пресс‑служба сочинцев.

Мичков перешел в «Сочи» в минувшем сезоне по ходу регулярного чемпионата. За команду 19‑летний форвард провел 47 матчей в «регулярке» и набрал 41 (19+32) очко.

Ранее сообщалось, что существует возможный интерес минского «Динамо» к вундеркинду, которого «Филадельфия» выбрала под 7-м номером на драфте-2023 НХЛ.

Также по окончании арендного соглашения сочинский клуб покинул нападающий «Локомотива» Александр Перевалов. Сроки действия контрактов завершились у форвардов Артема Николаева и Джереми Бракко.

В прошедшем сезоне «Сочи» занял 10‑е место в таблице Западной конференции и не смог отобраться в плей‑офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.