Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владислав Еременко и Данила Пал...
0
254
 

Владислав Еременко и Данила Паливко приняли участие в чемпионском параде «Металлурга»

Большой праздник.

Владислав Еременко и Данила Паливко приняли участие в чемпионском параде «Металлурга»
Владислав Еременко ()

Сегодня в Магнитогорске чествовали обладателей Кубка Гагарина – хоккеистов и тренеров «Металлурга», который в финальной серии взял верх над ярославским «Локомотивом» (4-0).

Торжества стартовали в 12:00 по местному времени у главного входа в арену «Металлург». Затем чемпионы на автобусе проехали по улицам города к заводоуправлению Магнитогорского металлургического комбината, где встретились с работниками предприятия.

Потом триумфаторы направились в парк культуры и отдыха «Притяжение».

Завершились празднования вечером на арене «Металлург».

В составе «Металлурга» обладателями Кубка Гагарина стали два белорусских хоккеиста – защитники Владислав Еременко и Данила Паливко, которые также участвовали в торжествах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова