Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Российский форвард из НХЛ перей...
0
4254
 

Российский форвард из НХЛ перейдет в казанский «Ак Барс»

30-летний форвард договорился с казанским клубом о подписании 2-летнего контракта.

Российский форвард из НХЛ перейдет в казанский «Ак Барс»
Александр Барабанов (nhl.com)

Российский нападающий Александр Барабанов продолжит карьеру в казанском «Ак Барсе», сообщает «Спорт-Экспресс»

30-летний форвард договорился с казанским клубом о подписании 2-летнего контракта.

— Казанцы выиграли за него конкуренцию у нескольких клубов, предложив ему условия примерно на одном уровне с самым высокооплачиваемым хоккеистом команды Дмитрием Яшкиным. Но я теперь на всякий случай жду, какая итоговая цифра будет стоять в платежной ведомости, а то, знаете, разные случаи бывают, — отметил в своем телеграм-канале журналист «СЭ» Михаил Зислис.

В Казани благодаря бонусам Барабанов сможет заработать более 100 миллионов российских рублей за сезон, сообщает в своем телеграм-канале другой журналист «СЭ» Артур Хайруллин.

Последние четыре сезона Барабанов провел в НХЛ, где выступал за «Торонто» и «Сан-Хосе». В минувшем сезоне на его счету 46 матчей за «Шаркс» и 13 (4+9) очков. 

Александр является воспитанником СКА. В составе клуба из Санкт-Петербурга нападающий стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.