Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Агент рассказал, сколько клубов...
0
3029
 

Агент рассказал, сколько клубов КХЛ претендуют на Евгения Кузнецова

Слова Шуми Бабаева.

Агент рассказал, сколько клубов КХЛ претендуют на Евгения Кузнецова
Евгений Кузнецов (nhl.com)

Агент нападающего Евгения Кузнецова Шуми Бабаев рассказал, что на экс-форварда «Вашингтон Кэпиталз» и «Каролины Харрикейнз» претендуют два клуба КХЛ.

«Он прилетит в Россию, надеюсь, что в конце недели, и мы начнём потихоньку решать все эти вопросы. По поводу клубов, которые претендуют на него, у меня есть список из двух», — цитирует Бабаева ТАСС.

Напомним, ранее «Чемпионат» сообщал, что российский нападающий Кузнецов перейдёт в СКА и заключит с петербургским клубом четырёхлетний контракт после урегулирования контрактных соглашений с «Каролиной».

С сезона-2013/2014 Кузнецов играл за «Вашингтон», однако по ходу прошлого сезона хоккеист перешёл в «Каролину Харрикейнз». В общей сложности за прошлый сезон россиянин набрал 24 (8+16) очка за 63 игры. Кузнецов — воспитанник челябинского хоккея и дебютировал в КХЛ в команде «Трактор». За 251 игру он набрал 167 (78+89) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.