Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис задумался после п...
0
5766
 

Михаил Зислис задумался после перехода форварда минского «Динамо» в «Адмирал»

Журналист «СЭ» порассуждал о конкуренции в КХЛ.

Михаил Зислис задумался после перехода форварда минского «Динамо» в «Адмирал»
Вячеслав Основин (vk.com/belarushockey_com)

Журналист «СЭ» Михаил Зислис на фоне переходе форварда минского «Динамо» Вячеслава Основина в «Адмирал» порассуждал о конкуренции в КХЛ.

30-летний нападающий подписал просмотровое соглашение с клубом из Владивостока.

— После этой новости о нападающем Вячеславе Основине, отправившемся на просмотр во Владивосток, немного задумался об изменившейся картине мира. Еще недавно было столько причитаний и стенаний, что КХЛ не молодеет, контракты у игроков завышены и на рынке не из кого выбирать. Нынешнее межсезонье в этом плане все опровергает.

Полно хоккеистов, обладающих определенными опытом и мастерством, еще не старых, сидит без работы. Я такого не припоминаю. В нынешней ситуации игроки уже готовы ехать на просмотр в «Адмирал» к Леониду Тамбиеву. Кто бы мог это представить еще год назад! Интересно, что будет через пару недель. Рабочих мест за это время больше не станет, а кушать хочется всем, — написал Зислис в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).