Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «ХБ»: Вряд ли Кравченко будет в...
0
1090
 

«ХБ»: Вряд ли Кравченко будет в минском «Динамо» в этом сезоне

Мнение.

«ХБ»: Вряд ли Кравченко будет в минском «Динамо» в этом сезоне
Дмитрий Кравченко (vk.com)

Как сообщалось ранее, 48-летний белорусский специалист Дмитрий Кравченко мог войти в тренерский штаб минского «Динамо» в это межсезонье, однако он на данный момент решил остаться в Жлобине.

«Вряд ли Кравченко будет в Минске в этом сезоне. Все люди Квартальнова сейчас при работе, поэтому в помощниках будет Пушков. Может еще кто приедет, тут пока сказать ничего не можем», - говорится в сообщении телеграм-канала «Хоккейный Бульбаш».

Дмитрий Кравченко является главным тренером жлобинского «Металлурга», с которым трижды кряду (2022, 2023 и 2024) выигрывал белорусский чемпионат. В сезонах 2015/16 и 2018/19 уже работал в минском «Динамо» в роли помощника главного тренера.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).