Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-игрок «Спартака» предположи...
0
2611
 

Экс-игрок «Спартака» предположил, какие клубы могут пополнить КХЛ

Мнение Никиты Щитова.

Бывший защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов оценил слова хоккейного агента Алексея Дементьева, который заявил, что в следующем сезоне в лиге появятся три новых клуба.

«А что это за команды? Я не знаю, откуда Дементьев это взял. В официальных источниках этого нет.

Я думаю, что если кто-то и должен войти в КХЛ, то это новокузнецкий «Металлург». Его нужно укреплять и доводить до КХЛ, потому что это клуб с хорошей историей, который подарил миру множество воспитанников.

Также мне хотелось бы увидеть в КХЛ пермский «Молот». Это команда приличного уровня. Но я не знаю, возможно ли это. Клубов в КХЛ много. Возможно ли набрать туда игроков качественного уровня, хватит ли их?

Если от нас уйдут «Барыс» или «Куньлунь», тогда этих ребят ещё может хватить. Сейчас же я не вижу смысла в появлении новых команд в КХЛ», – приводит слова Щитова «РБ Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».