Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Максим Глинский – о первом голе...
0
591
 

Максим Глинский – о первом голе за «Торпедо» в спарринге с «Витязем»

Белорусский защитник «Торпедо» Максим Глинский поделился впечатлениями от спарринга с «Витязем».

Максим Глинский – о первом голе за «Торпедо» в спарринге с «Витязем»
Максим Глинский (vk.com/torpedonn)

Белорусский защитник «Торпедо» Максим Глинский поделился впечатлениями от спарринга с «Витязем» (2:3), где он оформил первую шайбу за нижегородский клуб.

«В выставочном матче хотелось показать себя с лучшей стороны. Рад, что удалось забросить, однако жаль, что проиграли. Мы много контролировали шайбу, но не всегда завершали этот контроль бросками.

Разумеется, очень приятно находиться на сборах в окружении такого количество профессионалов. Здесь можно быстро развиваться, и все помогают это делать. Считаю, что в этом году я приехал сильнее, чем в прошлом. Как морально, так и физически. Спасибо ребятам, что помогают адаптироваться. Со всеми нравится общаться, каждый готов подсказать, это важно и приятно», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».

Станислав Галиев: Нам не дадут расслабиться. Квартальнов не такой, он подкрутит все гаечки

Российский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:1 Б).

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.