Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Джордан Гросс: «Адмирал» четыре...
0
2112
 

Джордан Гросс: «Адмирал» четыре из семи шайб забросил в большинстве, надо меньше удаляться

Американский защитник минского «Динамо» рассказал о товарищеской игре с «Адмиралом» (3:7).

Джордан Гросс: «Адмирал» четыре из семи шайб забросил в большинстве, надо меньше удаляться
Джордан Гросс (hcdinamo.by)

Американский защитник минского «Динамо» Джордан Гросс рассказал о товарищеской игре с «Адмиралом» (3:7).

— Итоговый счет разочаровал. Все-таки в нашей игре были хорошие моменты. Были близки к тому, чтобы сравнять счет. Но также хватало ошибок. Слишком многое позволяли сопернику. Над многим предстоит поработать.

«Адмирал» четыре из семи шайб забросил в большинстве. Надо меньше удаляться. И самим необходимо более эффективно играть в большинстве. Уверен, мы плодотворно поработаем над разными компонентами игры и станем сильнее.

Это был мой первый матч после приезда в Минск. Конечно, есть некоторые различия. Но с каждой минутой чувствовал себя более уверенно, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.