0
1

Роман Горбунов: Рекорды и юбилейные очки хороши, когда команда побеждает

Нападающий минского «Динамо» подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (2:5).

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Роман Горбунов: Рекорды и юбиле...
Роман Горбунов (hcdinamo.by)

Нападающий минского «Динамо» Роман Горбунов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (2:5) и высказался о своей 50-й шайбе в КХЛ.

— Разочарованы результатом. Провели разные по содержанию периоды. В первом неплохо держали шайбу, получались атаки, дважды забросили. В том числе реализовали большинство. И не пропустили. После перерыва слишком часто ошибались, теряли шайбу в простых ситуациях. И удаления часто нам давали. Давали сопернику слишком легко забрасывать шайбы.

Надо сделать выводы. Нельзя терять шайбу в простых ситуациях, допускать необоснованные удаления.

Впереди игра с «Витязем». Надо настраиваться на сложный матч и действовать в соответствии с планом на игру, который доведут до нас тренеры.

— В прошлом матче ты набрал сотое очко в КХЛ, сейчас забросил 50-ю шайбу.

— Рекорды и юбилейные очки хороши, когда команда побеждает. Так что это просто очередная круглая отметка.

Также хотел бы поблагодарить болельщиков, которые пришли на сегодняшний матч. Сделаем все, чтобы их порадовать в следующей игре, — цитирует Горбунова пресс-служба клуба.