Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Кузьмину провели операцию. Ране...
0
2472
 

Кузьмину провели операцию. Ранее хоккеист головой влетел в борт

Здоровья.

Глеб Кузьмин (t.me)

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов заявил, что российский нападающий «Салават Юлаева» Глеб Кузьмин успешно перенес сложную операцию.

Кузьмин 17 сентября в матче FONBET Чемпионата КХЛ с «Авангардом» ударился головой о борт и покинул лёд на носилках. У Кузьмина выявили компрессионный перелом позвонка.

«Операция прошла. Врачи сказали, что все хорошо, сейчас Кузьмин переведен в палату. Надеемся на его скорое выздоровление. Сроки восстановления будут известны, когда его выпишут. Сейчас будет идти реабилитация после операции, в течение реабилитации нам дадут протокол лечения, [сообщат], что нужно будет делать и так далее. Удовлетворены, что операция прошла успешно, она была непростой», — сказал Баширов «Матч ТВ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Денисенко: Для Стася здесь особенный матч, мы хотели сделать ему подарок

Нападающий «Ак Барса» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (4:1).

Брэди Лайл: Наша задача — держать всю игру в фокусе, тогда результат придёт

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (1:4).