609

Роман Ротенберг объяснил, почему усадил Фальковского в запас по ходу игры с ЦСКА

Мнение тренера.

Роман Ротенберг (ska.ru)

Главный тренер СКА Роман Ротенберг объяснил, почему не выпускал на третий период матча против ЦСКА (5:4 ОТ) белорусского защитника Степана Фальковского.

«Так сложилась игра. Будем тренироваться, будем работать. Есть другие ребята, которые не выходили. Не только Фальковский. Я понимаю, что вы любите Степана — хороший парень. Так диктовал ход матча.

Как вы понимаете, управление игрой решает исход матчей. Как в шахматной партии: если постоянно делать ход «e2 — e4», сопернику будет очень просто. Вы же понимаете. Пришлось сегодня поступить так. В это же время мы верим в каждого нашего хоккеиста, для побед нам нужен каждый наш хоккеист», - цитирует тренера пресс-служба клуба.