Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Игорь Ларионов высказался о наз...
0
20987
 

Игорь Ларионов высказался о назначении белорусского специалиста Гончаренко наставником клуба РПЛ

Комментарий тренера «Торпедо».

Игорь Ларионов высказался о назначении белорусского специалиста Гончаренко наставником клуба РПЛ
Игорь Ларионов (vk.com/torpedonn)

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов высказался о назначении белорусского специалиста Виктора Гончаренко тренером «Пари НН».

Гончаренко возглавил футбольный «Пари НН» 9 октября. Сегодня нижегородский клуб провел первый матч в РПЛ под руководством белорусского специалиста, сыграв вничью с «Ростовом» (1:1).

— Новый тренер «Пари НН» Виктор Гончаренко сказал, что планирует прийти на хоккей. Планируете ли обратный визит?

— Мы всегда всех ждем на арене, двери нашей раздевалки, офиса и арены открыты.

Я не знаю Виктора Гончаренко лично, но знаю, какой он специалист. Ходил несколько раз на стадион, когда он возглавлял ЦСКА.

Приятно, что специалисты такого уровня приезжают в Нижний. Хочется, чтобы команда боролась за более высокие места, а не за выживание, — цитирует Ларионова «Матч ТВ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».