Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Журналист «БХ» назвал игрока ми...
0
57

Журналист «БХ» назвал игрока минского «Динамо», который продолжает радовать

Александр Морозов также подвел итоги матча «Локомотив» — «Динамо-Минск» (3:2) в чемпионате Фонбет КХЛ.

Николас Мелош (vk.com/hcdinamoby)

Журналист «БХ» Александр Морозов подвел итоги матча «Локомотив» — «Динамо-Минск» (3:2) в чемпионате Фонбет КХЛ.

— По матчу сказать особо нечего. Позволили сделать задел, забить не самые сложные шайбы (рикошет и гол с нулевого, сольный проход 18-летнего юниора Сурина, бросок Сергеева от синей). Это минус.

Не бросили играть, пытались отыграться. Это плюс.

Продолжает радовать Мелош. Его подключения к атакам прекрасны. Классно смотрится Лайл. Про огорчения говорить не хочется — счета на табло вполне достаточно.

Неплохой матч провел Вельмакин. Добавить уверенности — будет супер. Фиксируем не самые плохие 93% у нашего 22-го номера. Для сравнения: у Кареева 93.1%, у Тихомирова — 91.1.

Много слов было сказано о том, что у Вельмакина появился реальный шанс. И до травмы Кареева так говорили, и после. Хотелось бы глянуть на дистанции. Эпизодически, периодически играя, Егор неплох. Цифры — яркое тому подтверждение.

Впереди — четвертый за пять недель матч с «Северсталью». Прошлый должны были выигрывать, но сыграли расхлябанный третий период. Нужно брать реванш. В сезонном противостоянии пока 2:1 в пользу «сталеваров», — написал Морозов в своем телеграм-канале.