Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Немчинов посоветовал не ...
0
285
 

Сергей Немчинов посоветовал не списывать со счетов Дюбе

Мнение бывшего игрока НХЛ.

Сергей Немчинов посоветовал не списывать со счетов Дюбе
Диллон Дюбе (vk.com/hcdinamoby)

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Немчинов высказался об игре канадского форварда минского «Динамо» Диллона Дюбе.

«Конечно, от него ждут большего. Хочется верить, что это период адаптации, и после Нового года он будет лучше играть и приносить пользу «Динамо». 

Дюбе — сильный и техничный игрок. Он может забить, создать голевую ситуацию, поэтому я бы его не списывал со счетов», — сказал Немчинов Legalbet.by.

С сезона-2016/17 хоккеист выступал за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флеймс». В общей сложности Дюбе принял участие в 325 матчах североамериканского чемпионата, набрав 127 (57+70) очков.

25-летний Дюбе летом присоединился к «зубрам». Соглашение истекает по окончании сезона-2024/2025. На счету нападающего 18 игр и 7 (3+4) очков. После 22 игр «Динамо» набрало 23 очка и занимает восьмое место в Западной конференции. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.