Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Плющев: Минское «Динам...
0
65
 

Владимир Плющев: Минское «Динамо» болтается там же, где оно болталось раньше

Бывший главный тренер сборной России оценил игру минского «Динамо» в текущем сезоне Фонбет КХЛ.

Владимир Плющев: Минское «Динамо» болтается там же, где оно болталось раньше
Владимир Плющев (Peoples.ru)

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев оценил игру минского «Динамо» в текущем сезоне Фонбет КХЛ.

«Динамо» после 23 матчей в нынешнем сезоне регулярного чемпионата КХЛ набрало 25 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. 

– Минское «Динамо» болтается там же, где оно болталось раньше. Ничего особенного не изменилось, хотя у команды достаточно хорошие инфраструктура и потенциал.

При этом команда играет ни шатко ни валко, хотя и имеет большие возможности.

Команда не прогрессирует, она находится в одной и той же ситуации, все так же занимает седьмое, восьмое или девятое место, но выше не прыгает. И не прыгнет, я думаю, – цитирует Плющева Metaratings.by.

В следующем матче минчане сыграют дома с «Северсталью». Матч состоится 10 ноября и начнётся в 17:10 по минскому времени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.