Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Джозеф Душак – о Звягине: «Флор...
0
826
 

Джозеф Душак – о Звягине: «Флорида» сделала правильный выбор на драфте

Экс-защитник минского «Динамо» Джозеф Душак заявил, что ему приятно снова играть с бывшим одноклубником Степаном Звягиным в китайском «Куньлуне».

Джозеф Душак – о Звягине: «Флорида» сделала правильный выбор на драфте
Степан Звягин (t.me/hcdinamoby)

Экс-защитник минского «Динамо» Джозеф Душак заявил, что ему приятно снова играть с бывшим одноклубником Степаном Звягиным в китайском «Куньлуне».

«Рад сыграть с ним снова. С тех пор, как я его не видел, он стал только лучше и во многом преуспел. «Флорида» сделала правильный выбор на драфте», — сказал Душак Legalbet.by.

Также хоккеист рассказал, что пытается учить русский язык, чтобы стать частью культуры, в окружении которой находится. По его мнению, Москва похожа на Нью-Йорк.

Белорусский форвард Звягин перешел в «Куньлунь» на правах аренды. В нынешнем сезоне нападающий сыграл за «Динамо-Молодечно» в Betera-Экстралиге 20 матчей и набрал 10 (4+6) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова