Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Тихомиров не смог продол...
0
12374
 

Андрей Тихомиров не смог продолжить игру минского «Динамо». Дмитрий Квартальнов назвал причину

Его заменили во втором периоде.

Андрей Тихомиров не смог продолжить игру минского «Динамо». Дмитрий Квартальнов назвал причину
Андрей Тихомиров (vk.com/hcdinamoby)

В рамках регулярного чемпионата Фонбет КХЛ минское «Динамо» в гостях переиграло хабаровский «Амур» — 5:2.

В начале второго периода российского голкипера Андрея Тихомирова в воротах сменил его соотечественник, 21-летний Егор Вельмакин.

Главный тренер «зубров» Дмитрий Квартальнов после поединка назвал причину решения:

— Что с Тихомировым? Пока не готов ответить. Но даже если бы знал, что за травма, то не сказал бы, — цитирует Квартальнова пресс-служба КХЛ.

29-летний Тихомиров в поединке отразил 3 из 4 бросков в первом отрезке, а также отметился результативной передачей. Всего по воротам минчан было нанесено 14 бросков.

В сезоне Тихомиров провел 23 игры, одержал 11 побед, при коэффициенте надежности 2.51 и проценте отраженных бросков 89.3.

Его контракт рассчитан до 2025 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.