Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Бенуа Гру оценил дебют 19-летне...
0
5
 

Бенуа Гру оценил дебют 19-летнего белоруса в КХЛ

Мнение тренера.

Бенуа Гру оценил дебют 19-летнего белоруса в КХЛ
Бенуа Гру (t.me/hcseverstal)

Наставник ХК «Трактор» Бенуа Гру после поражения от «Северстали» (1:2) оценил дебют 19-летнего белорусского защитника Доминика Микановича.

- Сегодня в матче было как минимум два положительных момента: Миканович и Другаля показали много хорошего на льду. Конечно, для них это отличный шанс попасть в основу, когда кто-то будет отсутствовать из-за травмы или по другим причинам, - цитирует тренера пресс-служба клуба.

Напомним, что Миканович провёл на льду 12:19, заработал 1 перехват и 2 минуты штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».