Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Бенуа Гру оценил дебют 19-летне...
0
5
 

Бенуа Гру оценил дебют 19-летнего белоруса в КХЛ

Мнение тренера.

Бенуа Гру оценил дебют 19-летнего белоруса в КХЛ
Бенуа Гру (t.me/hcseverstal)

Наставник ХК «Трактор» Бенуа Гру после поражения от «Северстали» (1:2) оценил дебют 19-летнего белорусского защитника Доминика Микановича.

- Сегодня в матче было как минимум два положительных момента: Миканович и Другаля показали много хорошего на льду. Конечно, для них это отличный шанс попасть в основу, когда кто-то будет отсутствовать из-за травмы или по другим причинам, - цитирует тренера пресс-служба клуба.

Напомним, что Миканович провёл на льду 12:19, заработал 1 перехват и 2 минуты штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.