Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Денис Ячменёв: Думаю, Фальковск...
0
1396
 

Денис Ячменёв: Думаю, Фальковскому не составит труда влиться в наш дружный коллектив

Тренер «Ак Барса» высказался о переходе белорусского защитника в команду.

Денис Ячменёв (ak-bars.ru)

Тренер «Ак Барса» Денис Ячменёв поделился ожиданиями от предстоящего матча регулярного Фонбет чемпионата КХЛ против «Трактора», игра в «Татнефть Арене» начнётся в 19:00.

Также Ячменев высказался о переходе белорусского защитника Степана Фальковского в команду из СКА.

– Как команда готовилась к матчу на фоне дедлайна КХЛ?

– Мы знали, что Степан Фальковский присоединится к «Ак Барсу» и ждали его сегодня на льду. Ребята хорошо его приняли, он со всеми познакомился. Думаю, Степану не составит труда влиться в наш дружный коллектив и начать приносить пользу.

– На что следует обратить внимание после поражения в Минске?

– Сказали ребятам, что провели очень эмоциональный матч, где-то эмоций и не хватило в Минске. Попросили ребят внести некоторые коррективы в плане подготовки к матчу. Надеюсь, что они восстановились, переварили информацию и готовы показать хорошую игру при своих трибунах.

– Домашние трибуны – преимущество в плане эмоций?

– Наши болельщики – шестой полевой игрок, они всегда поддерживают команду. Рады вернуться домой, впереди праздники, постараемся их порадовать, – цитирует Ячменёва пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Соколовский — о Егоре Шаранговиче: Следим, радуемся, переживаем за него

Защитник «Немана» рассказал о дружбе с белорусским форвардом «Калгари».

Владислав Соколовский — о демарше «Славутича»: Это добавляет зрелищности

Защитник «Немана» прокомментировал ситуацию с прошлым туром, где смоляне ушли со льда после проверки гола.

Владислав Соколовский — о поражении от «Юности», демарше «Славутича» и Егоре Шаранговиче

 Защитник «Немана» прокомментировал поражение от минской «Юности» (2:3 ОТ).