Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Крикунов отреагировал ...
0
5113
 

Владимир Крикунов отреагировал на 17-й аншлаг минского «Динамо»

Мнение тренера.

Владимир Крикунов отреагировал на 17-й аншлаг минского «Динамо»
Владимир Крикунов (vk.com)

Бывший главный тренер сборной Беларуси Владимир Крикунов отреагировал на 17-й аншлаг на домашних матчах минского «Динамо» в нынешнем сезоне Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Ничего удивительного! В Минске всегда ходит много народу. А сейчас, когда команда находится в зоне плей-офф и уже никуда оттуда не денется, люди ещё активнее посещают матчи. 

Всё идёт от результата. У любой команды, которая начинает побеждать, народ начинает больше ходить. Люди чувствуют, когда команда на ходу», — сказал Крикунов Legalbet.by.

После 52 матчей «Динамо» занимает седьмое место в Западной конференции с 63 очками. Лидирует в турнирной таблице «Локомотив» (82).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.