Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Крикунов отреагировал ...
0
5113
 

Владимир Крикунов отреагировал на 17-й аншлаг минского «Динамо»

Мнение тренера.

Владимир Крикунов отреагировал на 17-й аншлаг минского «Динамо»
Владимир Крикунов (vk.com)

Бывший главный тренер сборной Беларуси Владимир Крикунов отреагировал на 17-й аншлаг на домашних матчах минского «Динамо» в нынешнем сезоне Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Ничего удивительного! В Минске всегда ходит много народу. А сейчас, когда команда находится в зоне плей-офф и уже никуда оттуда не денется, люди ещё активнее посещают матчи. 

Всё идёт от результата. У любой команды, которая начинает побеждать, народ начинает больше ходить. Люди чувствуют, когда команда на ходу», — сказал Крикунов Legalbet.by.

После 52 матчей «Динамо» занимает седьмое место в Западной конференции с 63 очками. Лидирует в турнирной таблице «Локомотив» (82).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший молодой игрок Betera-Экстралиги Даниил Ракитин находится в сфере интересов клуба КХЛ

18-летний российский нападающий стал серебряным призёром чемпионата Беларуси в составе смоленского «Славутича».

Рудович, сыгравший один матч за «Сочи» в КХЛ, попал в сферу интересов «Шахтёра»

19-летний белорусский голкипер находится в сфере интересов солигорского «Шахтёра».