Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Данил Дыдко: У Звягина есть всё...
0
749
 

Данил Дыдко: У Звягина есть всё, чтобы играть на очень высоком уровне в КХЛ

Комментатор Данил Дыдко оценил перспективы 20-летнего белорусского форварда Степана Звягина.

Данил Дыдко: У Звягина есть всё, чтобы играть на очень высоком уровне в КХЛ
Степан Звягин (t.me/hcdinamoby)

Белорусский комментатор Данил Дыдко оценил перспективы 20-летнего белорусского форварда Степана Звягина, который на правах аренды играет за «Куньлунь».

«Звягин сам по себе очень техничный игрок. У него дикая вариативность в атаке, стартовая скорость, то есть все у Звягина есть для того, чтобы играть на очень высоком уровне в КХЛ. 

Самое главное — это доверие и кредит доверия, поэтому после этого гола будем верить, что Степан будет чаще появляться, к примеру, в большинстве», - цитирует Дыдко телеграм-канал «На Банке | Хоккей».

Напомним, что права на хоккеиста принадлежат минскому «Динамо». В текущем сезоне КХЛ в его активе 2 (1+1) очка в 18 встречах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Соркин: Надо быть похладнокровнее в завершении

Форвард ЦСКА подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Виталий Пинчук: С ЦСКА игры всегда похожи на плей-офф

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского ЦСКА (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.