Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Белорусский вратарь СКА следит ...
0
4
 

Белорусский вратарь СКА следит за выступлениями белорусов в НХЛ

Комментарий Павла Мойсевича.

Белорусский вратарь СКА следит за выступлениями белорусов в НХЛ
Павел Мойсевич (ska.ru)

Белорусский вратарь СКА Павел Мойсевич прокомментировал поражение от «Куньлуня» в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ.

Также он рассказал, что следит за своими соотечественниками, которые выступают в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

– Матчи с «Куньлунем» получаются тяжелыми. Команда состоит из разных игроков, выходит биться. Соперник спокойной играл в обороне и на контратаках. Команда делала всё, что могла

Всегда слежу за НХЛ, интересно посмотреть за белорусскими хоккеистами. Больше слежу за Протасом. У него отличный сезон. Он нашел классную химию с партнерами, набирает очки и стабильно играет.

Смотрел Турнир четырех наций. Много звезд, много классных игр. Было интересно наблюдать за игроками из НХЛ и что-то подметить у них. Неприятно, что там не было России и Беларуси, но игроки ни на что не влияют, – цитирует игрока Metaratings.by.

Мойсевич был задрафтован в 2024 году в НХЛ под общим 83-м номером командой «Вегас Голден Найтс».

Журналист The Athletic включил белорусского вратаря в топ-5 проспектов «Вегаса»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».