Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко назвал Шейна П...
0
776
 

Алексей Шевченко назвал Шейна Принса антигероем матча «Адмирал» - «Салават Юлаев»

Мнение журналиста.

Алексей Шевченко назвал Шейна Принса антигероем матча «Адмирал» - «Салават Юлаев»
Шейн Принс (vk.com/hcadmiral)

Известный российский журналист Алексей Шевченко назвал белорусского форварда Шейна Принса антигероем матча «Адмирал» - «Салават Юлаев» (2:3 Б).

«Прогноз – 4:5. Почему не угадал? Минимальная победа гостей. Такой плотный матч, который мы увидим, когда команды сыграют в первом раунде. Но если Адмирал старался прыгнуть выше головы, то Салават Юлаев играл на 55 процентов.

Герой - Сергей Варлов. Три силовых приема, блок-шот. Такие защитники и помогут Уфе.

Антигерой - Шейн Принс. Как важный матч, так сразу его не видно

Цифра - 42 шайбы теперь у Джошуа Ливо.

Интересный момент. Виктор Козлов расстроился, что отменили шайбу, заброшенную рукой. Ну, типа, а куда деваться Ефремова. Однако, важно понимать, что гол рукой – это фол. На гол ногой смотрят внимательно, а тут – чистый фол. Странно не знать этого. У Николая Цулыгина можно спросить», - написал Шевченко в телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.